PITBULL SECURITY PITBULL SECURITY PITBULL SECURITY

Охранная компания Pitbull Security

Где мы -
там порядок

подробнее
Наши услуги
Pitbull security

ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Pitbull Security предоставляет услуги по обеспечению физической охраны для украинских граждан, иностранцев, дипломатов и членов их семей. А также предоставляем услуги аренды автомобиля бизнес класса с водителем, водителем-телохранителем и при необходимости со знанием английского языка. Дополнительно можем предоставить бронированные автомобили и автомобили сопровождения с группой тактической поддержки (ГБР). Услуги как явной, так и скрытой охраны.

Pitbull security

ОХРАНА ОБЪЕКТОВ

Pitbull Security предоставляет услуги по обеспечению физической охраны объектов жилой и нежилой недвижимости, охраны ЖК и домов, офисов и отелей, складских и производственных помещений, установке систем видеонаблюдения и контроля допуска. Специалисты Pitbull security умеют навести порядок на территории жилых комплексов, решить проблему с неправильно запаркованными автомобилями.

Pitbull security

ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Pitbull Security также поможет решить любые ваши юридические проблемы. Противодействия незаконным действиям контролирующих и правоохранительных органов, сократим финансовые потери и защитим от недобросовестной конкуренции, грамотно составим международные договора и поможем избежать от незаконного уголовного преследования. Наши специалисты проанализируют юридические документы и оценят риски.

Pitbull security

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Pitbull Security предоставляет услуги обеспечения информационной безопасности для бизнеса, в том числе услуги консалтинга и аудита. Наши эксперты предоставят технические рекомендации по предотвращению уничтожения, раскрытия, внесения изменений, вывода из строя, хищения, получения несанкционированного доступа или использования активов клиента.

О Компании

Охранное предприятие Pitbull Security LLC

Pitbull Security предоставляет услуги по обеспечению личной, физической, информационной и юридической безопасности. Обратившись к нам, клиент может быть уверен, что получит всестороннюю защиту. Костяк команды Pitbull security составляют офицеры запаса ВСУ, ветераны с боевым опытом. Мы уделяем большое внимание физической, тактической, стрелковой, медицинской, психологической и правовой подготовке наших сотрудников. В компании есть инженерно-технические подразделения, которые занимаются оснащением охранных систем. В своей повседневной деятельности Pitbull Security содействует с Национальной Полицией Украины и действует строго в рамках закона. В компании круглосуточно функционирует оперативно-дежурная служба, группы быстрого реагирования (ГБР) и юридическая поддержка адвокатов компании. Сотрудники юридического департамента окажут  круглосуточную поддержку. Компания предоставляет услуги на основе лицензии МВД Украины (приказ № 579 от 31.07.20).

    Обратная связь